首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
升龙城2号院74平57.8万元
升龙城2号院
二七区 齐礼阎东街
223-79-217-NT0bacuOA=0b=0ba
万元
7,794元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-232-NzQu0bMO0baOOoQ==0ba
| 东向
升龙城2号院76平69万元
升龙城2号院
二七区
216-73-224-N1b1b6jk=1b6
万元
9,079元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-232-NzYuMO1bOOoQ=1b6=1b6
| 东向
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
223-80-217-OT1b6QuOQ==1b1b6
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-227-NzguMOOOoQ==1b61b1b6
| 西南
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
217-79-217-Nz1b61b6c=1b
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-228-O1b6D1bcuMOOO1b6oQ==
| 西南
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
217-76-223-MT1b1b6A1b6x
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-217-OT1b6AuMOOOoQ==1b61b
| 西南
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
218-79-222-MTA1b611b61b
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-232-OTYuM1bOOOoQ1b6==1b6
| 西南
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
222-77-217-Nz1b6kuO1bQ=1b6=
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-223-MTAzL1bj1b6Djj1b6qE=
| 西南
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
218-74-216-M1b6T1bE1b6w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-230-MTA1b2LjDjjq1b61b6E=
| 西南
升龙城2号院121平120万元
升龙城2号院
二七区
217-76-222-MT1b1b61b6Iw
万元
9,947元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-216-M1b6TIxLjDj11bb6jqE=
| 南向
升龙城2号院136.8平169万元
升龙城2号院
二七区
217-79-220-MT1b61b6Y51b
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-224-MTM1b62Lj1b6jjjqE1b=
| 南向
升龙城2号院159平205万元
升龙城2号院
二七区
217-76-219-Mj1b1b61b6A1
万元
1.29万元/㎡
5室1厅2卫 |
216-77-227-M1b6T1bU5LjD1b6jjqE=
| 南北