首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙城2号院159平205万元
升龙城2号院
二七区
218-79-219-MjAdd4a4a1d4
万元
1.29万元/㎡
5室1厅2卫 |
221-87-227-MTU5Ljd4aDjjd4aqE=d4
| 南北
升龙城2号院136.8平169万元
升龙城2号院
二七区
216-79-219-Md4ad4aTY5d4
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-231-MTM2Ljjjjd4aqEd4d4a=
| 南向
升龙城2号院121平120万元
升龙城2号院
二七区
219-74-216-Md4aTd4Iwd4a
万元
9,947元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-227-Md4Td4aIxLjDd4ajjqE=
| 南向
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
219-77-218-MTEd4awdd44a
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-223-MTA2LjDdd4ad44ajjqE=
| 南向
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
218-78-217-MTd4aAd4ad41
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-223-OTYd4uMOd4aOOoQ=d4a=
| 南向
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
216-79-219-Md4ad4aTAxd4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-221-OTAuMdd4a4Od4aOOoQ==
| 南向
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
216-76-218-Od4d4aad4TQuOQ==
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-218-Nzdd4a4guMOd4aOOoQ==
| 西南
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
219-83-220-Nzkudd4a4aOQ==d4
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-222-MTd4AzLd4ajd4aDjjqE=
| 西南
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
216-73-216-Nd4ad4d4azc=
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-226-ODcuMd4aOOdd4a4OoQ==
| 西南
升龙城2号院76平69万元
升龙城2号院
二七区
219-74-219-Njd4d4ak=d4a
万元
9,079元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-225-Nd4d4azYuMd4aOOOoQ==
| 西南
升龙城2号院74平57.8万元
升龙城2号院
二七区 齐礼阎东街
219-74-221-NTd4cud4ad4aOA==
万元
7,794元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-227-NzQuMOOOod4Qd4ad4a==
| 东向