首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
升龙城2号院74平57.8万元
升龙城2号院
二七区 齐礼阎东街
221-74-222-NT98cuO987A987==
万元
7,794元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-232-Nz987QuMO98OOoQ==987
| 东向
升龙城2号院76平69万元
升龙城2号院
二七区
218-73-218-N98987jk987=
万元
9,079元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-222-NzYu987987MOOOoQ98==
| 东向
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
218-78-221-Nzc98798798=
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-219-ODcu987MOO987OoQ98==
| 东向
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
221-83-217-Nz987kuOQ987==98
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-227-MTAzL99887jD987jjqE=
| 东向
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
219-80-216-O987TQu987O98Q==
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-231-Nzg98u987MOOOoQ=987=
| 西南
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
218-79-216-M987TA987x98
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-226-OT987AuMOOO987oQ==98
| 西南
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
216-77-221-M987T99878A1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-223-OTYuM987987OOOoQ=98=
| 西南
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
219-76-218-MTE987w98987
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-217-M99878TA2L987jDjjqE=
| 西南
升龙城2号院121平120万元
升龙城2号院
二七区
218-78-216-M987TI98798w
万元
9,947元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-223-MTI98xLj987Djj987qE=
| 南向
升龙城2号院136.8平169万元
升龙城2号院
二七区
217-76-216-M987T98987Y5
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-220-MTM2L987987jjjjq98E=
| 南向
升龙城2号院159平205万元
升龙城2号院
二七区
217-76-217-Mj98798987A1
万元
1.29万元/㎡
5室1厅2卫 |
220-82-218-MTU9875L987jD98jjqE=
| 南北