首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙城2号院159平205万元
升龙城2号院
二七区
217-73-220-Mdcjddc1c1A1
万元
1.29万元/㎡
5室1厅2卫 |
227-82-217-MTdc1U5LjDjjqdcE=dc1
| 南北
升龙城2号院136.8平169万元
升龙城2号院
二七区
218-77-223-MTYdcdc1dc15
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-223-MTM2Ljjjdc1jdc1qdcE=
| 南向
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
220-78-226-OTQuOddcc1Qdc1==
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-231-NzguMOOdcOdc1oQ=dc1=
| 西南
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
219-79-224-MTAxdc1dcdc1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-228-OTAdc1uMOdcOOdc1oQ==
| 西南
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
219-79-216-Mdc1TA1dc1dc
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-232-OTYudc1MOOOoQdc==dc1
| 西南
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
218-74-216-Mdc1TdcEdc1w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-227-MTdcA2LjDjjqdc1E=dc1
| 西南
升龙城2号院121平120万元
升龙城2号院
二七区
216-79-219-Mdc1dc1TIwdc
万元
9,947元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-219-MTIxdc1LjDjjqdcEdc1=
| 南向
升龙城2号院76平69万元
升龙城2号院
二七区
217-74-222-Njdcdc1dc1k=
万元
9,079元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-217-Nzdc1dc1YuMOOOoQdc==
| 南向
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
216-77-216-Ndc1dc1zdcc=
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-226-Odc1DcuMOOOdc1oQdc==
| 南向
升龙城2号院74平57.8万元
升龙城2号院
二七区 齐礼阎东街
222-82-223-NTcuOA=ddc1c1dc=
万元
7,794元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-222-NzQdcuMdc1OOOoQ=dc1=
| 东向
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
222-80-223-NzkuOQ=ddc1dcc1=
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-228-MTAzLjDjjqdcEdc1dc1=
| 东向