首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
221-82-219-Nzkud29OQd29=d2=
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-218-MTAd29zLd2jd29DjjqE=
升龙城2号院74平57.8万元
升龙城2号院
二七区 齐礼阎东街
219-79-217-NTd29cud29d2OA==
万元
7,794元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-227-NzQuMOOOoQd2d299d2==
| 东向
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
218-73-216-Nd29d2zcd29=
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-218-ODcd29uMOOOoQd29=d2=
| 东向
升龙城2号院76平69万元
升龙城2号院
二七区
218-77-220-Njkd2d29d29=
万元
9,079元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-231-NzYd29uMOOOoQ=d2d29=
| 东向
升龙城2号院121平120万元
升龙城2号院
二七区
216-73-219-Md2dd2929TIw
万元
9,947元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-217-MTd29Id29xLjDd2jjqE=
| 南向
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
216-75-224-Md2d29TEwd29
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-220-MTA2Ld29d29jDjjd2qE=
| 南向
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
218-74-223-MTd2Ad29d291
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-227-Od2TYuMOOOd2d299oQ==
| 南向
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
217-77-222-MTd29d2d29Ax
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-227-OTAud29Md2OOd29OoQ==
| 南向
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
219-83-219-OTQud29d29OQ==d2
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-218-Nd2d29d29zguMOOOoQ==
| 西南
升龙城2号院136.8平169万元
升龙城2号院
二七区
219-75-217-MTd29Yd25d29
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-229-MTM2d29Ld2jjjjd29qE=
| 南向
升龙城2号院159平205万元
升龙城2号院
二七区
217-77-217-Mjd29d29d2A1
万元
1.29万元/㎡
5室1厅2卫 |
219-73-231-Md2TU5d29LjDjjqEd29=
| 南北