首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
222-73-219-Oe8Te88QuOQ=e88=
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-228-NzguMOOOoe8Q=e88=e88
| 西南
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
217-77-219-MTe8e888e8Ax
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-226-OTAe88uMOOOe88e8oQ==
| 西南
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
217-75-222-MTee888e88A1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-221-OTYuMee8888OOOoQ==e8
| 西南
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
216-73-221-Me8e88e88TEw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-229-MTA2Le88jDjjqEe88=e8
| 西南
升龙城2号院121平120万元
升龙城2号院
二七区
219-76-217-MTe88Iwe8e88
万元
9,947元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-232-MTIxLjDjje8qe88E=e88
| 南向
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
216-76-216-Ne88e88e8zc=
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-225-ODcuMOe8Oee8888OoQ==
| 南向
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
218-81-217-Nze88ke88uOQe8==
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-MTAzLjDjje88qE=e88e8
| 南向