首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙城2号院159平205万元
升龙城2号院
二七区
216-78-222-M962jA996261
万元
1.29万元/㎡
5室1厅2卫 |
224-81-227-MTU5LjDjj96996262qE=
| 南北
升龙城2号院136.8平169万元
升龙城2号院
二七区
218-78-219-MTY996262965
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-225-MT962M2Lj99626jjjqE=
| 南向
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
218-73-224-O96TQ962u962OQ==
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-226-NzguMO962OO96296oQ==
| 西南
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
218-73-220-M96TA962962x
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-229-O96TAuMOOOoQ=996262=
| 西南
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
218-79-218-MTA962962196
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-216-O962962TYuMOOOoQ==96
| 西南
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
219-79-223-MTEw96299626
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-221-MTA2Lj962D96296jjqE=
| 西南
升龙城2号院76平69万元
升龙城2号院
二七区
216-75-216-N96296962jk=
万元
9,079元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-227-NzYuMOO99662962OoQ==
| 西南
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
216-78-222-N962zc99626=
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-223-ODcuM96O962OOo962Q==
| 西南
升龙城2号院74平57.8万元
升龙城2号院
二七区 齐礼阎东街
218-83-223-NTc962uO962A==96
万元
7,794元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-226-NzQuMOOOoQ99626296==
| 东向
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
221-76-223-Nzku96OQ962962==
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-224-MTAzLj96D962jjqE962=
| 东向