首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙城2号院159平205万元
升龙城2号院
二七区
216-73-221-M0a0a10a1jA1
万元
1.29万元/㎡
5室1厅2卫 |
226-87-223-MTU5LjDj0a1jqE0a1=0a
| 南北
升龙城2号院136.8平169万元
升龙城2号院
二七区
217-79-216-M0a1T0a1Y50a
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-225-MT0a1M2L0a0a1jjjjqE=
| 南向
升龙城2号院121平120万元
升龙城2号院
二七区
218-73-217-M00a1aTI0a1w
万元
9,947元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-227-MTIxLj0aDjjq0a1E=0a1
| 南向
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
216-79-219-M0a10a1TEw0a
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-218-MTA0a12L0a1jDjjq0aE=
| 南向
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
221-82-220-NzkuO0a1Q0a1=0a=
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-220-MTAzL0a1jDjj00aa1qE=
| 南向
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
219-78-219-MTA10a10a0a1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-221-OTYuMO0a1O0a0a1OoQ==
| 南向
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
216-79-218-M0a0a11TAx0a
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-228-O00aa1TAuMOOO0a1oQ==
| 南向
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
218-77-222-Nzc0a0a0a11=
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-218-ODc0a1uMOOOoQ00aa1==
| 南向
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
219-81-217-OT0a1Qu0a1OQ0a==
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-232-Nz0aguMOOOoQ==0a10a1
| 西南
升龙城2号院76平69万元
升龙城2号院
二七区
216-79-223-N0a1jk=00a1a
万元
9,079元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-223-NzYuM0a10a1O0aOOoQ==
| 西南
升龙城2号院74平57.8万元
升龙城2号院
二七区 齐礼阎东街
221-78-218-NTc0a1uOA0a0a1==
万元
7,794元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-228-N0a0a1zQuMOOO0a1oQ==
| 东向