首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
升龙城2号院74平57.8万元
升龙城2号院
二七区 齐礼阎东街
223-77-216-N349TcuO34A==349
万元
7,794元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-230-NzQuMOO349OoQ34349==
| 东向
升龙城2号院76平69万元
升龙城2号院
二七区
218-79-221-Njk349349=34
万元
9,079元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-228-NzYuMO34O349O349oQ==
| 东向
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
223-75-221-OTQ34u349OQ==349
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-223-NzguMOOO349oQ=34=349
| 西南
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
219-73-219-N34z349c=349
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-222-O34Dc343499uMOOOoQ==
| 西南
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
216-74-216-M34933449TAx
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-223-OTAuM349349OOOoQ34==
| 西南
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
216-77-223-M349T34A3491
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-227-O349T34YuMOO349OoQ==
| 西南
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
223-81-224-NzkuOQ==33493449
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-216-M349TAzLj34Dj349jqE=
| 西南
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
217-75-218-MT33493449Ew
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-232-MTA234LjDjjq349E=349
| 西南
升龙城2号院136.8平169万元
升龙城2号院
二七区
216-74-224-M33449TY5349
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-216-M349TM2Ljj34j349jqE=
| 南向
升龙城2号院159平205万元
升龙城2号院
二七区
216-76-217-M33494934jA1
万元
1.29万元/㎡
5室1厅2卫 |
216-85-216-M349349TU5LjDjjq34E=
| 南北