首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
216-73-226-O83834TQuOQ834==
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-223-NzguM83O834OOoQ834==
| 西南
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
217-79-221-Nz834c834=83
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-219-ODc88343834uMOOOoQ==
| 西南
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
217-73-222-M83T834834Ax
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-220-OTAuM834OOOo83834Q==
| 西南
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
219-73-223-M83TA1838344
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-225-O83TYuMOOO834oQ=834=
| 西南
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
218-83-217-Nz834k834uOQ==83
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-224-MTAzLj834834DjjqE=83
| 西南
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
219-79-221-MTEw83834483
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-231-MTA2LjD834jjq83E834=
| 西南
升龙城2号院121平120万元
升龙城2号院
二七区
219-74-224-MT83Iw834834
万元
9,947元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-216-M834TIxLjD83j834jqE=
| 南向