首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙城2号院107平125万元
升龙城2号院
二七区
216-76-221-Mb50b5b50TI1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-226-MTA3LjDjjqbb505b50E=
升龙城2号院121平120万元
升龙城2号院
二七区
219-75-222-MTIb5wbb5050
万元
9,947元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-230-MTb50IxLjDjjqE=b50b5
| 南向
升龙城2号院136.8平169万元
升龙城2号院
二七区
217-74-218-MTbb505b50Y5
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-221-MTM2b5b50Ljb50jjjqE=
| 南向
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
219-74-222-MTb5A1bb5050
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-218-OTYb50uMOOOob5Q==b50
| 南向
升龙城2号院159平205万元
升龙城2号院
二七区
217-76-219-Mjb5b50b50A1
万元
1.29万元/㎡
5室1厅2卫 |
227-78-230-MTU5Ljb5DjjqE=bb5050
| 南北
升龙城2号院76平69万元
升龙城2号院
二七区
217-76-219-Njb5b50b50k=
万元
9,079元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-217-Nzb50Yub5MOOOoQ=b50=
| 南北
升龙城2号院74平57.8万元
升龙城2号院
二七区 齐礼阎东街
219-73-222-Nb5Tcubb5050OA==
万元
7,794元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-224-NzQb5ub50b50MOOOoQ==
| 东向
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
216-77-225-Ob50Tb5QuOb50Q==
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-232-NzguMb50OOOoQb5==b50
| 西南
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
218-78-217-MTb50Ab50b5x
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-228-OTAuMOb50OOobb505Q==
| 西南
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
218-73-218-Mb5b50TEb50w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-225-Mb5TA2LjDjb50jqE=b50
| 西南
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
222-76-216-Nb50zkub5OQ=b50=
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-220-MTb5bb5050AzLjDjjqE=
| 西南
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
217-78-218-Nzbb5050cb5=
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-223-Ob5DcuMOb50OOoQb50==
| 西南