首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙城2号院159平205万元
升龙城2号院
二七区
219-76-218-MjAaa61aaaa6
万元
1.29万元/㎡
5室1厅2卫 |
221-78-221-MTU5Ljaa6aaaa6DjjqE=
| 南北
升龙城2号院136.8平169万元
升龙城2号院
二七区
218-76-221-MTYaaaaa6a65
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-232-Maa6TMaa2LjjjjqE=aa6
| 南向
升龙城2号院121平120万元
升龙城2号院
二七区
218-79-220-MTIaaaa66waa
万元
9,947元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-221-MTIxLaaa6ajDjjaa6qE=
| 南向
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
216-76-222-Maa6aaTaa6Ew
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-229-MTA2LjDjaa6jqEaa6aa=
| 南向
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
216-74-222-Maaaa6Taa6A1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-227-Oaa6TYuMOOOoaa6aaQ==
| 南向
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
217-76-217-MTaa6aaaa6Ax
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-225-OTAuMOOOoaaa6a6Q==aa
| 南向
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
216-79-228-Oaa6TQuaaOQ==aa6
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-221-NzguMOaa6OOaaaa6oQ==
| 西南
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
220-76-219-Nzkuaa6aaOaa6Q==
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-225-MaaTaa6AzLaa6jDjjqE=
| 西南
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
217-74-217-Nzaa6aaaa6c=
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-232-ODcaa6uMOOOoQaa==aa6
| 西南
升龙城2号院76平69万元
升龙城2号院
二七区
219-79-217-Njaa6k=aa6aa
万元
9,079元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-231-NzYuMOOOoaa6Q=aaaa6=
| 西南
升龙城2号院74平57.8万元
升龙城2号院
二七区 齐礼阎东街
219-77-221-NTcuaaaa6aa6OA==
万元
7,794元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-222-NzaaQuMaa6OOaa6OoQ==
| 东向