首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城2号院二手房
升龙城2号院
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
升龙城2号院103平79.9万元
升龙城2号院
二七区
220-77-222-NzkuOf4f4ef4eQ==
万元
7,777元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-222-MTAf4ezf4eLjDf4jjqE=
升龙城2号院74平57.8万元
升龙城2号院
二七区 齐礼阎东街
218-81-216-Nf4eTcf4euOAf4==
万元
7,794元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-227-Nzf4eQuMOOOof4eQf4==
| 东向
升龙城2号院87平77万元
升龙城2号院
二七区
219-76-219-Nzc=f4ef4f4e
万元
8,836元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-220-ODcuMf4eOf4OOoQ==f4e
| 东向
升龙城2号院76平69万元
升龙城2号院
二七区
216-77-223-Nf4ejf4kf4e=
万元
9,079元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-221-Nzf4Yuf4eMOOf4eOoQ==
| 东向
升龙城2号院121平120万元
升龙城2号院
二七区
216-78-220-Mf4eTf4eIf4w
万元
9,947元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-221-MTIxf4f4eeLjDjjqEf4=
| 南向
升龙城2号院106平110万元
升龙城2号院
二七区
218-76-222-MTEff44f4eew
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-222-MTAf4e2f4eLjDjf4jqE=
| 南向
升龙城2号院96平105万元
升龙城2号院
二七区
218-73-217-Mff4e4TAf4e1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-216-Of4eTYf4uMOOOof4eQ==
| 南向
升龙城2号院90平101万元
升龙城2号院
二七区
217-73-220-Mf4Tff4e4eAx
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-230-Of4TAuMOOOoQf4ef4e==
| 南向
升龙城2号院78平94.9万元
升龙城2号院
二七区
216-73-222-Of4f4eTf4eQuOQ==
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-227-NzguMOOOof4Qf4e=f4e=
| 西南
升龙城2号院136.8平169万元
升龙城2号院
二七区
216-77-219-Mf4ef4eTf4Y5
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-221-MTM2Ljf4ejjf4ejqE=f4
| 南向
升龙城2号院159平205万元
升龙城2号院
二七区
219-77-223-MjA1ff44f4ee
万元
1.29万元/㎡
5室1厅2卫 |
224-85-224-MTU5LjDjjf4ef4eqf4E=
| 南北