首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财信圣堤亚纳
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
财信圣堤亚纳
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财信圣堤亚纳110平168万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
217-79-221-MTebaYeba4eb
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-221-MTEwLjebaDjjqeebbaE=
| 南北
财信圣堤亚纳130平225万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
216-79-218-MebebaajI1eb
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-227-MTMebebawLjDebajjqE=
| 南向 | 2008年
财信圣堤亚纳123平126万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
216-77-220-Mf66Tf66f6I2
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-230-Mf6TIzLjDjjqEf6f666=
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳134平209万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
216-75-224-Mf6f66jA5f66
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-232-Mf66TM0LjDjf6jqE=f66
| 西向 | 2011年
财信圣堤亚纳135平170万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
219-74-220-MTf6cf66wf66
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-230-MTM1f6Ljf66Djjqf66E=
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳109平142万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-77-223-MTQyff66f666
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-224-MTA5Ljff6f6666DjjqE=
| 南向 | 2011年