首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财信圣堤亚纳
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财信圣堤亚纳110平168万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
217-75-224-MTdd33aY4d3a
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-219-MTEwd3aLjDjjqEd3a=d3
| 南北
财信圣堤亚纳118平140万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-77-217-MTd3aQwdd33a
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-74-225-MTd3d3aE4Ld3ajDjjqE=
| 南北
财信圣堤亚纳130平225万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-79-224-MjId3a1d3d3a
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-229-MTMd3awLjd3Djjd3aqE=
| 南向 | 2008年
财信圣堤亚纳123平126万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-79-219-MTI2d3ad3ad3
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-219-MTIzd3aLd3jDjd3ajqE=
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳140平225万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
216-74-224-Mdd33ajI1d3a
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-227-MTd3QwLjDjjdd3a3aqE=
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳90平115万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-76-216-Md3aTEdd33a1
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-216-Od3aTAuMOd3d3aOOoQ==
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳93平103万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-74-221-MTd3Add3a3az
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-229-OTMuMOd3OOoQ=dd3a3a=
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳80平126万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
217-79-221-MTd3aId3a2d3
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-219-ODd3d3aAud3aMOOOoQ==
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳107平122万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
216-79-217-Mdd3a3aTIyd3
万元
1.14万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-80-224-MTA3Ld3add3a3jDjjqE=
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳112平135万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-77-222-MTMd3d3d3aa1
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-78-230-MTEyLjd3Dd3ajjqd3aE=
| 南向 | 2011年
财信圣堤亚纳134平209万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
217-78-219-Mjd3d3aaAd35
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-228-MTM0dd33aLjDjd3ajqE=
| 西向 | 2011年
财信圣堤亚纳81平103万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
217-79-224-MTd3aAzd3d3a
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-221-ODEuMOd3aOOoQ==d3d3a
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳135平170万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
218-73-218-Md3d3aTcd3aw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-221-MTM1Ldd3a3d3ajDjjqE=
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳109平142万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-76-218-MTQd3add33ay
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-228-MTA5LjDjjd3aqd3aEd3=
| 南向 | 2011年