首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财信圣堤亚纳
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财信圣堤亚纳140平225万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
216-76-223-Mae8aejIae81
万元
1.61万元/㎡
223-81-222-MTQwLjDae8jaaee8jqE=
财信圣堤亚纳135平170万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
217-79-217-MTae8ae8cwae
万元
1.26万元/㎡
225-85-216-Mae8TM1LjDjjqae8aeE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳134平209万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
216-79-221-Mae8jAae85ae
万元
1.56万元/㎡
216-73-227-Maeae8TM0LjDae8jjqE=
| 3室2厅2卫 | 西向 | 2011年
财信圣堤亚纳130平225万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-77-216-Mae8jIaeae81
万元
1.73万元/㎡
224-79-220-MTMwLae8jDaejjae8qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2008年
财信圣堤亚纳123平126万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-75-223-MTIaeae8ae82
万元
1.02万元/㎡
222-84-232-MTIzLjDae8jjaeqE=ae8
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳118平140万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
217-79-219-MTaeae88Qwae
万元
1.19万元/㎡
220-81-216-Mae8TE4Lae8jaeDjjqE=
| 4室2厅1卫 | 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳112平135万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-73-224-MaeTM1ae8ae8
万元
1.20万元/㎡
227-85-229-MTEyLjDjjqE=aaae8ee8
| 4室2厅1卫 | 南向 | 2011年
财信圣堤亚纳110平168万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
216-79-222-Mae8TY4ae8ae
万元
1.53万元/㎡
223-87-228-MTEwLjDjae8jqae8E=ae
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳109平142万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
217-77-219-MTaeae88aeQy
万元
1.30万元/㎡
221-77-230-MTA5Laejae8Djjqae8E=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2011年
财信圣堤亚纳107平122万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-73-217-Maae8eTIae8y
万元
1.14万元/㎡
222-81-232-MTA3LjDaeae8jjqE=ae8
| 2室2厅2卫 | 南向 | 2011年
财信圣堤亚纳93平103万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
217-73-224-MaeTae8Azae8
万元
1.10万元/㎡
227-79-224-OTMuMOOaeae8OoQ==ae8
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2011年
财信圣堤亚纳90平115万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-74-220-MTaeEae81ae8
万元
1.28万元/㎡
226-75-222-OTAaeuMae8OOOoQ=ae8=
| 2室2厅1卫 | 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳81平103万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-74-218-MTaae8eAae8z
万元
1.27万元/㎡
220-85-220-ODEuMae8ae8OOOoQae==
| 2室2厅1卫 | 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳80平126万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
216-74-223-Maaee8TIae82
万元
1.58万元/㎡
221-81-218-ODAae8uMOae8aeOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2011年