首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财信圣堤亚纳
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
财信圣堤亚纳80平126万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
218-74-217-MTa22a2Ia222
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-219-Oa2Da22AuMOOa22OoQ==
财信圣堤亚纳81平103万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-78-219-MTAza22a2a22
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-232-ODEuMOa2OOa22oQ==a22
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳90平115万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-77-219-MTEaa222a221
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-228-OTAua22a2MOOOa22oQ==
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳93平103万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
217-74-224-MTa2a22Aza22
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-220-OTMuMa22OOOoQa22=a2=
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳107平122万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
217-77-224-MTa22a2Iya22
万元
1.14万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-73-217-Maa222Ta22A3LjDjjqE=
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳109平142万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-77-219-MTQya22aa222
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-222-MTaa222a22A5LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
财信圣堤亚纳110平168万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
217-74-217-MTa22a2a22Y4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-224-MTEwLjDjaa2222a2jqE=
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳112平135万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-75-217-MTa22Ma2a221
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-226-Ma22TEyLja2a22DjjqE=
| 南向 | 2011年
财信圣堤亚纳118平140万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-79-223-MTQa22waa222
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-83-228-MTE4LjDjja2a2a222qE=
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳123平126万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-73-219-Ma2Ta22I2a22
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-223-MTIa2zLja22DjjqEa22=
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳130平225万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-73-216-Ma22a2jI1a22
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-220-MTMwaa222a22LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
财信圣堤亚纳134平209万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
218-76-219-MjAaa22a2225
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-218-MTMa22a20LjDjjqEa22=
| 西向 | 2008年
财信圣堤亚纳135平170万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
217-78-220-MTa22a22ca2w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-217-MTa22M1LjDa22jjqa2E=
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳140平225万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
216-76-224-Ma22a2jI1a22
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-227-MTQwa2LjDjjqa22E=a22
| 南北 | 2011年