首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财信圣堤亚纳
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财信圣堤亚纳130平225万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
217-76-218-Mj666a666aI1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-220-MTM6666awLjDjjqE=66a
| 南向 | 2008年
财信圣堤亚纳140平225万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-74-222-Mj66I1666a6a
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-227-MTQw66LjDjjq66aE=66a
| 南向 | 2008年
财信圣堤亚纳134平209万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
216-76-217-M666a6a66jA5
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-219-M66T66aM0LjDjj66aqE=
| 西向 | 2008年
财信圣堤亚纳135平170万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
216-73-222-M6666aT66acw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-229-MTM1L66ajDjj6666aqE=
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳110平168万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
219-79-220-MTY4666a6a66
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-218-MTE66awL66ajDjjq66E=
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳109平142万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-73-222-M66TQy666a6a
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-230-MT66A66a5LjDjjq66aE=
| 南向 | 2011年
财信圣堤亚纳118平140万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
217-79-216-M66aT66aQw66
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-86-221-MTE66a66a4LjDjjqE66=
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳112平135万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-73-222-M66TM1666a6a
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-84-229-M66aTEyLjDjj6666aqE=
| 南向 | 2011年
财信圣堤亚纳123平126万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
217-73-223-M66T66aI66a2
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-225-MTIzLj66Dj66ajqE=66a
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳80平126万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
219-74-220-MT66I66a266a
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-221-ODAu6666aaMO66OOoQ==
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳107平122万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
217-76-219-MT6666a66aIy
万元
1.14万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-83-223-MT66aA3L66ajDj66jqE=
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳90平115万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-74-219-MT6666aE166a
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-220-OTAuM66aO66OOoQ==66a
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳93平103万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
217-74-219-MT6666a66aAz
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-218-O6666aaT66MuMOOOoQ==
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳81平103万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-76-217-MT66aAz6666a
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-225-ODEuMOOO6666ao66aQ==
| 东向 | 2011年