首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财信圣堤亚纳
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
财信圣堤亚纳93平103万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
216-75-224-M1b1b2TAz1b2
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-226-OT1b2MuMOOO1b21boQ==
财信圣堤亚纳81平103万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-73-223-M1bTA1b21b2z
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-217-OD1b2EuMOOO1boQ1b2==
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳90平115万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
217-76-216-M1b2T1b1b2E1
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-218-OTA1b2uMO1b2OOoQ==1b
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳107平122万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-73-223-M1bTIy1b1b22
万元
1.14万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-86-223-MTA3L1b21b2jDjjqE1b=
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳123平126万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-76-219-MTI11b21bb22
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-221-MTIzLj1b2Dj11bb2jqE=
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳80平126万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
219-77-221-MTI2111b2bb2
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-222-ODAuMOO1b2OoQ1b1b2==
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳112平135万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
217-75-219-MT111b2bb2M1
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-231-MT1bE1b2yLjDjjqE1b2=
| 南向 | 2011年
财信圣堤亚纳118平140万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
217-75-219-MT111b2bb2Qw
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-85-221-MTE4L11b2b2jDjjq1bE=
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳109平142万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-78-219-MTQ11b2b21by
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-220-MTA1b1b25L1b2jDjjqE=
| 南向 | 2011年
财信圣堤亚纳110平168万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
219-79-223-MTY41b211b2b
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-221-MTEw1b1b22Lj1bDjjqE=
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳135平170万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
218-75-216-M1b2Tc1b1b2w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-229-MTM11b1b2LjDjj1b2qE=
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳134平209万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
218-77-216-M1b2jA1b1b25
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-219-M1b21b2TM0LjDjjq1bE=
| 西向 | 2011年
财信圣堤亚纳130平225万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-74-221-Mj1bI11b21b2
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-223-MTMw1b2L1b2j1bDjjqE=
| 南向 | 2008年
财信圣堤亚纳140平225万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-73-217-M11b2bjI1b21
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-222-M1b2TQw1b2L1bjDjjqE=
| 南向 | 2008年