首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财信圣堤亚纳
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财信圣堤亚纳130平225万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-78-224-MjI15a5a55a5
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-226-MTMwLjDj5aj5a5qE5a5=
| 南向 | 2008年
财信圣堤亚纳140平225万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
216-74-219-M55a5a5a5jI1
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-220-M5aTQ5a5wLjDjjqE=5a5
| 南向 | 2008年
财信圣堤亚纳80平126万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
216-75-216-M5a55a5a5TI2
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-232-OD5a5AuMOOOoQ==5a5a5
| 南向 | 2008年
财信圣堤亚纳134平209万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
216-77-223-M5a5j5aA5a55
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-216-M5a5T5aM0LjDjjqE5a5=
| 西向 | 2008年
财信圣堤亚纳110平168万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
218-74-222-MT5aY5a5a554
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-224-MTEwLjDj55a5ajqE5a5=
| 南北 | 2008年
财信圣堤亚纳109平142万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-75-218-MTQ5a55ay5a5
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-229-MTA5a5LjDjjq5a5a55E=
| 南向 | 2008年
财信圣堤亚纳90平115万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
217-75-224-MT55aa5E15a5
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-216-O5a5TAuM5aOOOoQ5a5==
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳81平103万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
216-75-219-M5a55a5a5TAz
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-221-OD5a5E5a5u5aMOOOoQ==
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳135平170万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
216-77-224-M5a5T5acw5a5
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-216-M5a5TM1LjD5ajjqE=5a5
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳112平135万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
216-73-218-M5a5a55a5TM1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-229-MTEyLjDjj5a5qE5a55a=
| 南向 | 2011年
财信圣堤亚纳118平140万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
216-78-216-M5a55a5TQ5aw
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-81-220-MTE4L5a5j5a55aDjjqE=
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳107平122万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
216-79-221-M5a5TI5a5y5a
万元
1.14万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-84-232-MTA5a53LjDjj5aqE=5a5
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳93平103万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
216-78-218-M5a5a55TA5az
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-228-OTMuMOOO5a5oQ5a5==5a
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳123平126万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-73-218-M5a5a5TI25a5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-228-MT5aIzLjDjjqE5a55a5=
| 东向 | 2011年