首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财信圣堤亚纳
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
财信圣堤亚纳123平126万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-75-222-MTIe62ee6060
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-227-MTIzLjDjjqE=e60e6e60
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳93平103万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-77-218-MTAe60e6e60z
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-223-OTMuMOOOe60e6oQ==e60
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳107平122万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-78-221-MTIe60e60e6y
万元
1.14万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-85-231-MTA3Le60jDjjqe6Ee60=
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳118平140万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-76-223-MTQee660e60w
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-84-228-MTE4Lje60Djjee606qE=
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳112平135万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
216-75-219-Me6ee6060TM1
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-78-227-MTe60Ee6yLjDe60jjqE=
| 南向 | 2011年
财信圣堤亚纳135平170万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
216-74-216-Me60ee660Tcw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-229-MTMe61LjDjjqe6e600E=
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳81平103万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
217-78-219-MTe6e600Ae6z
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-231-ODEuMOOOoQee660=e60=
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳90平115万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
216-75-222-Me6e60Te60E1
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-225-OTAuMOOOoQe60=ee660=
| 东向 | 2011年
财信圣堤亚纳109平142万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-75-216-Me60TQe6ye60
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-229-MTA5LjDje60je6e60qE=
| 南向 | 2011年
财信圣堤亚纳110平168万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
217-78-217-MTe60e60Ye64
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-225-MTEwLjDjjee6060qE=e6
| 南北 | 2011年
财信圣堤亚纳134平209万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
217-73-222-Me6je60e60A5
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-232-MTM0Lje60Djjqe6E=e60
| 西向 | 2011年
财信圣堤亚纳80平126万元
财信圣堤亚纳
郑东新区
216-75-222-Me6e60Te60I2
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-223-Oe6DAuMOe60OOe60oQ==
| 西向 | 2011年
财信圣堤亚纳140平225万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
218-74-223-Mje6Ie60e601
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-226-MTe6Qwe60Lje60DjjqE=
| 西向 | 2011年
财信圣堤亚纳130平225万元
财信圣堤亚纳
郑东新区 黄河东路
219-79-224-MjI1e60e6e60
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-227-MTMwLjDje6jqe60Ee60=
| 南向 | 2008年