首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水生态城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水生态城362.38平200万元
山水生态城
中牟县
219-79-224-MjAw6c76c6c7
万元
5,519元/㎡
6室2厅 |
217-76-230-Mz6c6c7YyLjTjjq6c7E=
| 南向
山水生态城200.54平160万元
山水生态城
中牟县
219-73-216-M6c76cTYw6c7
万元
7,963元/㎡
5室2厅3卫 |
227-85-230-MjAwLjXjjqE=66c6c7c7
| 南北 | 2000年
山水生态城238.59平150万元
山水生态城
中牟县
216-76-221-M6c76c6c7TUw
万元
6,287元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
220-86-216-M6c7jM4L6c7jbjjqE6c=
| 南向 | 2000年
山水生态城131平100万元
山水生态城
中牟县
216-76-223-M6c76cTA6c7w
万元
7,618元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-219-M6c76c7TMxLjDjjqE=6c
| 南向 | 2000年
山水生态城168.72平90万元
山水生态城
中牟县
216-76-218-O6c6c776cTA=
万元
5,334元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-218-MTY6c74L6cjfjj6c7qE=
| 南向 | 2000年
山水生态城189.76平85万元
山水生态城
中牟县
219-74-216-O6c7D6cU=6c7
万元
4,479元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-220-MTg5L6c76cjjjjqE6c7=
| 南北 | 2000年
山水生态城133平80万元
山水生态城
中牟县
218-74-219-OD6c6c7A6c7=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-219-MTMz6c76cLjDjjq6c7E=
| 南向 | 1997年
山水生态城159平66万元
山水生态城
中牟县
218-74-222-Nj6cY6c6c77=
万元
4,151元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-226-MTU56c7LjDj6c76cjqE=
| 南向 | 1997年
山水生态城90平48万元
山水生态城
中牟县
217-78-216-N6c7D6c7g6c=
万元
5,314元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-216-O6c7T6c7AuMOOOoQ6c==
| 南向 | 1997年