首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水生态城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水生态城200.54平160万元
山水生态城
中牟县
217-77-220-MT5b75b75bYw
万元
7,963元/㎡
5室2厅3卫 |
224-76-229-MjAw5bLjXjj5b75b7qE=
| 南北 | 2000年
山水生态城131平100万元
山水生态城
中牟县
219-79-221-MTAw5b5b775b
万元
7,618元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-223-MTMxLjDj5b7jqE5b=5b7
| 南北 | 2000年
山水生态城238.59平150万元
山水生态城
中牟县
216-79-220-M5b7T5b7Uw5b
万元
6,287元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
217-74-217-Mj5b75b5b7M4LjbjjqE=
| 南向 | 2000年
山水生态城133平80万元
山水生态城
中牟县
217-79-223-OD5b7A=55b7b
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-231-M5b7TMzLj5bDjjqE5b7=
| 南向 | 1997年
山水生态城362.38平200万元
山水生态城
中牟县
217-73-218-M5b5b7j5b7Aw
万元
5,519元/㎡
6室2厅 |
217-80-226-Mz5b7YyL5bj5b7TjjqE=
| 南向 | 1997年
山水生态城168.72平90万元
山水生态城
中牟县
217-78-218-OT55b7b7A5b=
万元
5,334元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-224-MTY4Ljfj55b7bjq5b7E=
| 南向 | 1997年
山水生态城90平48万元
山水生态城
中牟县
218-76-219-NDg55b75bb7=
万元
5,314元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-217-OT5b7A5b7u5bMOOOoQ==
| 南向 | 1997年
山水生态城189.76平85万元
山水生态城
中牟县
218-76-224-ODU55bb7=5b7
万元
4,479元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-217-MT5b7g5b75Ljj5bjjqE=
| 南北 | 1997年
山水生态城159平66万元
山水生态城
中牟县
217-79-224-Nj5b7Y=5b5b7
万元
4,151元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-224-M5bTU5b755b7LjDjjqE=
| 南向 | 1997年