首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水生态城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
山水生态城159平66万元
山水生态城
中牟县
216-73-223-Nb3b39jYb39=
万元
4,151元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-227-MTU5LjDjb39jb39qE=b3
| 南向
山水生态城189.76平85万元
山水生态城
中牟县
217-77-222-ODb39b3b39U=
万元
4,479元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-224-MTgb35Ljjb39jjqE=b39
| 南北
山水生态城90平48万元
山水生态城
中牟县
216-77-224-Nb39Db3g=b39
万元
5,314元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-218-OTAb39uMb3OOOb39oQ==
| 南北
山水生态城168.72平90万元
山水生态城
中牟县
219-75-216-Ob39TAb3=b39
万元
5,334元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-216-Mb39TY4b3Ljb39fjjqE=
| 南向
山水生态城362.38平200万元
山水生态城
中牟县
216-74-216-Mb39bb339jAw
万元
5,519元/㎡
6室2厅 |
219-86-225-MzYyb39LjTb39jjqEb3=
| 南向
山水生态城133平80万元
山水生态城
中牟县
219-79-221-ODA=b3b399b3
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-225-MTMzLjDjjqb39b3b39E=
| 南向 | 1997年
山水生态城238.59平150万元
山水生态城
中牟县
217-79-218-MTbb3939Uwb3
万元
6,287元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
217-86-223-Mjb39M4Lb39jbjjqEb3=
| 南向 | 2000年
山水生态城131平100万元
山水生态城
中牟县
218-79-216-Mb39TAb39wb3
万元
7,618元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-MTMxLjDb39b3b39jjqE=
| 南向 | 2000年
山水生态城200.54平160万元
山水生态城
中牟县
218-75-222-MTYb3b3b399w
万元
7,963元/㎡
5室2厅3卫 |
225-85-231-MjAwLjXjjqb39b3Eb39=
| 南北 | 2000年