首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海锦苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海锦苑143平260万元
中海锦苑
金水区 博颂路
217-79-223-Mj1f1Yw1f11f
万元
1.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-227-MTQzL1fjD1f1f11jjqE=
| 南向
中海锦苑141.69平239万元
中海锦苑
金水区 博颂路
216-79-219-M1f1f11jM51f
万元
1.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-227-MTQxLjfjjqE1f1=1f1f1
| 南北
中海锦苑141平335万元
中海锦苑
金水区 博颂路
216-77-218-M11f1f1z1fM1
万元
2.38万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-77-226-MTQxL1fjDj1f1jq1f1E=
| 南北
中海锦苑140平258万元
中海锦苑
金水区 博颂路
217-73-218-M11f1fj1f1U4
万元
1.85万元/㎡
4室2厅 |
216-76-228-M1f11fTQwLjD1f1jjqE=
| 南北
中海锦苑129平300万元
中海锦苑
金水区 博颂路
216-73-219-M1f1f11f1zAw
万元
2.32万元/㎡
3室2厅 |
223-81-221-MTI5L1f1jDj11ff1jqE=
| 南向
中海锦苑128平265万元
中海锦苑
金水区 博颂路
217-79-219-Mj11f1f1Y11f
万元
2.07万元/㎡
3室2厅 |
216-79-225-M1f1TI41f1f1LjDjjqE=
| 南北
中海锦苑88平130万元
中海锦苑
金水区 博颂路
218-77-221-MTM1f1f11f1w
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-222-ODguMO1f1OOoQ1f=1f1=
| 南北