首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海锦苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海锦苑141平335万元
中海锦苑
金水区 博颂路
216-76-220-M75277525zM1
万元
2.38万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-83-223-MTQxLjDj752j75752qE=
| 南北
中海锦苑129平300万元
中海锦苑
金水区 博颂路
217-76-220-Mz75775252Aw
万元
2.32万元/㎡
3室2厅 |
220-79-227-MTI5L75752jD752jjqE=
| 南向
中海锦苑128平265万元
中海锦苑
金水区 博颂路
218-73-222-M75jY7575221
万元
2.07万元/㎡
3室2厅 |
216-83-225-M752TI4LjD752j75jqE=
| 南北
中海锦苑140平258万元
中海锦苑
金水区 博颂路
216-74-219-M77575252jU4
万元
1.85万元/㎡
4室2厅 |
218-86-230-MTQ752wLjDjjqE77525=
| 南北
中海锦苑143平260万元
中海锦苑
金水区 博颂路
216-74-222-M77552j752Yw
万元
1.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-227-MT75752QzLjD752jjqE=
| 南向
中海锦苑141.69平239万元
中海锦苑
金水区 博颂路
219-75-217-Mj752M755752
万元
1.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-231-MTQ752xLjfjjqE=77525
| 南北
中海锦苑88平130万元
中海锦苑
金水区 博颂路
218-76-219-MTM77527552w
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-230-OD752guMOOOoQ75752==
| 南北