首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商玉兰谷
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
正商玉兰谷
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商玉兰谷178平160万元
正商玉兰谷
惠济区
216-73-219-M78782782TYw
万元
8,989元/㎡
5室2厅2卫 |
226-79-221-MTc4L782jD78jjqE782=
正商玉兰谷348.88平280万元
正商玉兰谷
惠济区
217-74-221-Mj78778282gw
万元
8,026元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
223-83-219-MzQ7824Ljnj78278jqE=
| 南向
正商玉兰谷262.66平400万元
正商玉兰谷
惠济区
217-76-217-N782D78782Aw
万元
1.52万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-76-230-MjYy78LjfjjqE778282=
| 南向
正商玉兰谷188平190万元
正商玉兰谷
惠济区 江山路
216-79-223-M782Tkw78278
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
224-83-233-MTg4LjDjj78782qE=782
| 南北 | 2017年
正商玉兰谷398平460万元
正商玉兰谷
惠济区 大河路
219-76-218-ND782Yw78782
万元
1.15万元/㎡
5室2厅 |
219-82-227-Mzk4782LjD77828jjqE=
| 南北 | 2012年
正商玉兰谷354平310万元
正商玉兰谷
惠济区 江山路
216-78-223-M782zE77828w
万元
8,746元/㎡
6室3厅5卫 |
219-83-219-MzU7820782LjDj78jqE=
| 南北 | 2017年
正商玉兰谷174平155万元
正商玉兰谷
惠济区 江山路
218-73-219-M78782TU7821
万元
8,915元/㎡
5室2厅2卫 |
216-83-233-M782Tc0LjDj78jqE=782
| 南北 | 2018年
正商玉兰谷177平189万元
正商玉兰谷
惠济区
216-74-221-M77887822Tg5
万元
1.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-74-229-MT78c3782LjDj782jqE=
| 南向 | 2018年
正商玉兰谷192平168万元
正商玉兰谷
惠济区
216-74-223-M77882T782Y4
万元
8,736元/㎡
5室2厅 |
225-87-223-MTkyLjD782jjq782E=78
| 南北 | 2018年
正商玉兰谷180平140万元
正商玉兰谷
惠济区
219-79-224-MTQw78277828
万元
7,769元/㎡
5室2厅2卫 |
226-76-225-MTgw78LjD782jjqE782=
| 南北 | 2018年
正商玉兰谷189平160万元
正商玉兰谷
惠济区 大河路
218-75-220-MTY77828782w
万元
8,481元/㎡
5室2厅2卫 |
218-82-217-M782Tg7825LjD78jjqE=
| 南北 | 2016年 | 6层/共8层