首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商玉兰谷
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商玉兰谷178平160万元
正商玉兰谷
惠济区
216-78-224-MfcaTYfcfcaw
万元
8,989元/㎡
5室2厅2卫 |
221-83-221-MTc4LfcajfcaDjfcjqE=
正商玉兰谷348.88平280万元
正商玉兰谷
惠济区
218-78-221-Mjgfcfcaafcw
万元
8,026元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
217-83-219-MzffcacaQ4LjnjfcjqE=
| 南向
正商玉兰谷171平208万元
正商玉兰谷
惠济区 江山路
218-78-223-MjAfcaffcac4
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-223-MTcfcaxfcaLjDjjqfcE=
| 南北
正商玉兰谷160平135万元
正商玉兰谷
惠济区
217-73-225-MfcTfcaM1fca
万元
8,438元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-221-MfcTYfcawLjDjjqfcaE=
| 南向
正商玉兰谷262.66平400万元
正商玉兰谷
惠济区
216-79-220-NfcafcaDAwfc
万元
1.52万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-77-233-MjYyLfcjfjfcajqE=fca
| 南向
正商玉兰谷163平160万元
正商玉兰谷
惠济区 江山路
218-77-223-MTYfcfcfcaaw
万元
9,803元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-224-MfcTYzLffcacajDjjqE=
| 南北
正商玉兰谷188平190万元
正商玉兰谷
惠济区 江山路
218-77-218-MTfcakfcfcaw
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
217-84-232-MTfcag4LjDjjfcqEfca=
| 南北 | 2017年
正商玉兰谷398平460万元
正商玉兰谷
惠济区 大河路
217-74-223-NDfcfcafcaYw
万元
1.15万元/㎡
5室2厅 |
216-80-226-Mfcazk4LfcfcajDjjqE=
| 南北 | 2012年
正商玉兰谷354平310万元
正商玉兰谷
惠济区 江山路
217-78-222-MzfcaEfcafcw
万元
8,746元/㎡
6室3厅5卫 |
220-81-227-MzU0LfcajfcfcaDjjqE=
| 南北 | 2017年
正商玉兰谷174平155万元
正商玉兰谷
惠济区 江山路
218-77-222-MTUfcffcaca1
万元
8,915元/㎡
5室2厅2卫 |
216-77-232-MfcaTfcc0LjDjjqEfca=
| 南北 | 2018年
正商玉兰谷177平189万元
正商玉兰谷
惠济区
216-78-221-MfcaTfcagfc5
万元
1.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-75-225-MTcfc3LjDfcajjqfcaE=
| 南向 | 2018年
正商玉兰谷192平168万元
正商玉兰谷
惠济区
216-78-217-MfcafcaTYfc4
万元
8,736元/㎡
5室2厅 |
220-87-231-MTkyLfcajDjjqE=fcafc
| 南北 | 2018年
正商玉兰谷180平140万元
正商玉兰谷
惠济区
217-75-217-MfcaTffccaQw
万元
7,769元/㎡
5室2厅2卫 |
227-78-226-MTgwLjfcDjfcajqE=fca
| 南北 | 2018年
正商玉兰谷270平380万元
正商玉兰谷
惠济区 大河路
218-78-220-Mzgffcacafcw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-232-MjffccacwLjDjjqEfca=
| 南北 | 2014年
正商玉兰谷189平160万元
正商玉兰谷
惠济区 大河路
218-78-221-MTYfcfcaafcw
万元
8,481元/㎡
5室2厅2卫 |
219-84-230-MTg5fcaLjDjjfcfcaqE=
| 南北 | 2016年 | 6层/共8层