首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
威利中央花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
威利中央花园153平128万元
威利中央花园
中牟县
218-73-219-M29T292I2924
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-225-MTU292zLjD292jjqE29=
| 2000年
威利中央花园155平120万元
威利中央花园
中牟县
219-78-221-MTIw29292292
万元
7,742元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-217-M22929TU2921LjDjjqE=
| 2000年
威利中央花园152平119万元
威利中央花园
中牟县
217-75-223-MT22992E2925
万元
7,837元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-228-MT29U292yLjDj292jqE=
| 2016年
威利中央花园149.39平118万元
威利中央花园
中牟县
217-76-217-MT29229292E4
万元
7,904元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-218-MTQ2925LjT292jjq29E=
| 2016年 | 北向
威利中央花园136平108万元
威利中央花园
中牟县
216-78-222-M292TA229294
万元
7,916元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-229-MTM2L29j292Djj292qE=
| 2016年 | 北向
威利中央花园154平105万元
威利中央花园
中牟县
216-79-223-M292TA122929
万元
6,818元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-229-M29TU0LjD292jj292qE=
| 2016年 | 北向
威利中央花园135平98万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
216-79-221-O292Tg292=29
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-226-MTM129LjDjj292q292E=
| 2000年 | 北向
威利中央花园142平98万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
219-76-216-O292Tg=29292
万元
6,901元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-217-MT292QyLjDjjq22992E=
| 2016年 | 西向
威利中央花园150平90万元
威利中央花园
中牟县
217-73-221-O29T292922A=
万元
5,987元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-223-MTUwLjDj29229292jqE=
| 2016年 | 西向
威利中央花园143平77万元
威利中央花园
中牟县
219-77-218-Nzc292=22992
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-224-M29TQzLjD292292jjqE=
| 2016年 | 西向
威利中央花园95平68万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
217-74-219-Nj29292292g=
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-223-OTU292uM292OOOo29Q==
| 2015年 | 南北
威利中央花园96平65万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
219-79-219-NjU=29229229
万元
6,769元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-226-OTYuMOO292O292o29Q==
| 2015年 | 南北
威利中央花园101平64万元
威利中央花园
中牟县
216-77-217-N229292j29Q=
万元
6,342元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-231-MTA292x29LjDjjqE292=
| 2015年 | 南北
威利中央花园93平52万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
217-79-224-NT292I=29292
万元
5,565元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-226-OTMuMOOO29o292Q=292=
| 2015年 | 西南