首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
威利中央花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
威利中央花园153平128万元
威利中央花园
中牟县
218-74-222-MT1eI1e1e884
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-229-MT1eUzLjDjjqE=1e81e8
| 2000年
威利中央花园136平108万元
威利中央花园
中牟县
217-74-216-M1e8T1e1e8A4
万元
7,916元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-220-MT1e81e8M2LjDjj1eqE=
| 2000年
威利中央花园149.39平118万元
威利中央花园
中牟县
219-78-217-MT1e8E41e1e8
万元
7,904元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-228-MTQ5LjTjjqE=11e81ee8
| 2016年 | 北向
威利中央花园152平119万元
威利中央花园
中牟县
219-76-222-MTE54d44d2d2
万元
7,837元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-222-MTUyLjD4d24djjqE=4d2
| 2016年 | 北向
威利中央花园155平120万元
威利中央花园
中牟县
216-75-222-M4d4d2T4d2Iw
万元
7,742元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-231-MTU14d24dLjDjjqE4d2=
| 2016年 | 北向
威利中央花园135平98万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
217-73-216-O4d24dT4d2g=
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-219-MT4d4d24d2M1LjDjjqE=
| 2000年 | 北向
威利中央花园95平68万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
219-76-219-Njg=4d24d4d2
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-219-OTUu4d2MOOOo4dQ==4d2
| 2015年 | 南北
威利中央花园142平98万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
217-75-216-O4d2T44dd2g=
万元
6,901元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-231-MTQyL4dj4d2DjjqE4d2=
| 2016年 | 西向
威利中央花园154平105万元
威利中央花园
中牟县
216-74-219-M44d4d2d2TA1
万元
6,818元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-228-MTU4d0LjDjjqE4d24d2=
| 2016年 | 西向
威利中央花园96平65万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
217-74-217-Nj4d24d4d2U=
万元
6,769元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-225-OTYuMOOOo44d2dQ==4d2
| 2016年 | 西向
威利中央花园101平64万元
威利中央花园
中牟县
219-73-222-N4djQ=44d2d2
万元
6,342元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-229-MTAx4dLjDjjqE=4d24d2
| 2016年 | 西向
威利中央花园150平90万元
威利中央花园
中牟县
216-74-218-O444d2dd2TA=
万元
5,987元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-229-MTU4dwLjDj4d2j4d2qE=
| 2016年 | 西向
威利中央花园93平52万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
219-76-217-NT4d2I=4d4d2
万元
5,565元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-225-OTMuMOOOoQ4d2=4d24d=
| 2015年 | 西南
威利中央花园143平77万元
威利中央花园
中牟县
219-73-222-N4dzc=44d2d2
万元
5,385元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-231-MT4d2QzLjDjjqE4d4d2=
| 2015年 | 西南