首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
威利中央花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
威利中央花园143平77万元
威利中央花园
中牟县
219-76-221-Nzc=fafa1fa1
万元
5,385元/㎡
227-74-223-MTfaQzLjfa1DjjqE=fa1
威利中央花园93平52万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
219-75-221-NTIfa=fa1fa1
万元
5,565元/㎡
218-82-226-OTMfa1uMOOffa1aOoQ==
| 2室2厅1卫 | 西南 | 2015年
威利中央花园150平90万元
威利中央花园
中牟县
216-76-221-Ofa1fafa1TA=
万元
5,987元/㎡
225-79-230-MTUwLjDfajjqfa1fa1E=
| 3室2厅2卫 | 西南 | 2015年
威利中央花园101平64万元
威利中央花园
中牟县
216-76-222-Nfa1fajfa1Q=
万元
6,342元/㎡
223-86-218-MTAfa1xLjDjfa1jqEfa=
| 3室2厅2卫 | 西南 | 2015年
威利中央花园96平65万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
219-74-219-Njfafa1U=fa1
万元
6,769元/㎡
225-80-226-OTYuMOOOfaofa1Qfa1==
| 2室2厅1卫 | 西南 | 2015年
威利中央花园154平105万元
威利中央花园
中牟县
218-75-217-MTfa1Afafa11
万元
6,818元/㎡
219-77-220-MTU0ffa1faa1LjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 西南 | 2015年
威利中央花园142平98万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
218-74-222-OTfagfafa11=
万元
6,901元/㎡
220-78-221-MTQyLffa1faa1jDjjqE=
| 3室1厅1卫 | 西向 | 2016年
威利中央花园95平68万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
219-76-222-Njg=faffa1a1
万元
7,187元/㎡
222-76-219-OTUufa1faMOOfa1OoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2015年
威利中央花园135平98万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
217-75-221-OTffaafa11g=
万元
7,259元/㎡
218-87-225-MTMfa11LjDfa1jjqE=fa
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2000年
威利中央花园155平120万元
威利中央花园
中牟县
217-78-223-MTfa1Ifafa1w
万元
7,742元/㎡
224-81-220-MTU1Lfa1jDjjfafa1qE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2000年
威利中央花园152平119万元
威利中央花园
中牟县
217-74-221-MTfafafa11E5
万元
7,837元/㎡
221-80-231-MTUyLjfafa1DjjqEfa1=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2016年
威利中央花园149.39平118万元
威利中央花园
中牟县
219-74-216-Mfa1TfaE4fa1
万元
7,904元/㎡
221-82-222-MTQ5Ljffa1a1TfajjqE=
| 4室2厅2卫 | 北向 | 2016年
威利中央花园136平108万元
威利中央花园
中牟县
219-77-223-MTA4ffaafa11
万元
7,916元/㎡
222-75-217-MTfa1Mfa2LjDfa1jjqE=
| 3室2厅1卫 | 北向 | 2016年
威利中央花园153平128万元
威利中央花园
中牟县
218-77-219-MTIffa1afa14
万元
8,356元/㎡
220-84-222-MTUzLfafa11jDjjfaqE=
| 4室2厅2卫 | 北向 | 2000年