首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿运佳苑
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鸿运佳苑89平58万元
鸿运佳苑
新郑市
217-76-221-NTdedede22g=
万元
6,490元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-222-OdeDkuMde2OOOode2Q==
鸿运佳苑93.27平59万元
鸿运佳苑
新郑市
217-79-223-NTde2k=dde2e
万元
6,326元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-222-OTMudeMde2+OOoQ=de2=
鸿运佳苑120.18平55万元
鸿运佳苑
新郑市
218-73-216-Nde2deTUde2=
万元
4,576元/㎡
2室2厅 |
218-82-218-MTIde2de2wLjLdejjqE=
| 南向
鸿运佳苑141.26平81万元
鸿运佳苑
新郑市
216-77-224-Ode2DdeE=de2
万元
5,729元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-231-MdeTde2QxLjPjjqEde2=
| 南向
鸿运佳苑142平75万元
鸿运佳苑
新郑市
219-76-221-NzU=dede2de2
万元
5,282元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-229-Mde2TQyLjDjjqEde2de=
| 南向
鸿运佳苑182平162万元
鸿运佳苑
新郑市
218-75-219-MTYdde2ede2y
万元
8,901元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-222-MTdegyLde2de2jDjjqE=
| 南向
鸿运佳苑183平90万元
鸿运佳苑
新郑市
219-75-218-OTAde2de=de2
万元
4,918元/㎡
4室2厅 |
223-76-224-MTgzdeLjDde2jde2jqE=
| 南向