首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城国园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城国园194.73平380万元
豫发大运城国园
新郑市
217-73-221-Mf9zf9f988gw
万元
1.95万元/㎡
5室2厅1厨1卫 |
225-78-231-MTk0Ljf9fjjqf98Ef98=
| 南向
豫发大运城国园136平165万元
豫发大运城国园
新郑市
218-79-224-MTYf981f9f98
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-218-Mf9f98TM2LjDf98jjqE=
| 南向
豫发大运城国园130.71平156万元
豫发大运城国园
新郑市
218-73-218-Mf9f98TUf982
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
221-87-220-MTMwLf98jf98fjjqE=f9
| 南向
豫发大运城国园190平200万元
豫发大运城国园
新郑市
218-73-219-Mf9jf98Af98w
万元
1.05万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-84-218-MTkf98wLjDjjqEff998=
| 南北 | 2016年
豫发大运城国园128平130万元
豫发大运城国园
新郑市
216-76-222-Mf98f9Tf98Mw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-232-MTI4LjDf9jf98jqE=f98
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园130平130万元
豫发大运城国园
新郑市
216-79-224-Mf98TMwf9f98
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-222-MTMwLjDf98jjqf9Ef98=
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园142平142万元
豫发大运城国园
新郑市
219-74-218-MTff989Qyf98
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-221-MTQyLjf98Djjf98f9qE=
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园140.57平136万元
豫发大运城国园
新郑市
219-75-220-MTMf9f982f98
万元
9,658元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-223-MTQf98wLf98jbjjf9qE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城国园142.57平137万元
豫发大运城国园
新郑市
217-75-221-MTff99f988M3
万元
9,609元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-221-MTQyLff989jbjjqEf98=
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园126平120万元
豫发大运城国园
新郑市
219-76-224-MTIwf9f98f98
万元
9,524元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-221-MTf9I2f98LjDjjf98qE=
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园127平113万元
豫发大运城国园
新郑市
218-75-217-MTf98Ef9f98z
万元
8,913元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-229-MTI3f9LjDjf98jf98qE=
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园125平109万元
豫发大运城国园
新郑市
216-79-216-Mf98f98TA5f9
万元
8,733元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-229-MTI1f98LjDjf9jf98qE=
| 南向 | 2016年