首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城国园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
豫发大运城国园194.73平380万元
豫发大运城国园
新郑市
218-76-223-Mzgccdd6cd6w
万元
1.95万元/㎡
5室2厅1厨1卫 |
219-74-220-MTcdkcd60cd6LjfjjqE=
| 南向
豫发大运城国园190平200万元
豫发大运城国园
新郑市
216-75-223-Mcdcd6jAcd6w
万元
1.05万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-78-219-MTkwcd6LjcdDjjqEcd6=
| 南北 | 2016年
豫发大运城国园142.57平137万元
豫发大运城国园
新郑市
217-78-216-Mcd6Tcd6Mcd3
万元
9,609元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-224-MTQyLjbjjcd6cd6cdqE=
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园142平142万元
豫发大运城国园
新郑市
217-73-223-McdTcd6Qcd6y
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-227-MTQyLjDjjcdqcd6Ecd6=
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园140.57平136万元
豫发大运城国园
新郑市
217-78-219-MTcdcd66Mcd2
万元
9,658元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-217-MTcd6QwLjbjjqEcdcd6=
| 南北 | 2016年
豫发大运城国园136平165万元
豫发大运城国园
新郑市
217-76-220-MTcdccd6d6Y1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-226-MTMcd62LjDjcd6cdjqE=
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园130.71平156万元
豫发大运城国园
新郑市
218-78-224-MTUcd6cd2cd6
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
220-82-221-MTMwLccd6d6jfcdjjqE=
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园130平130万元
豫发大运城国园
新郑市
218-79-217-MTcd6Mcd6wcd
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-232-MTMwLjDjjcdcd6qE=cd6
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园128平130万元
豫发大运城国园
新郑市
216-73-216-Mcd6cdcd6TMw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-226-Mcd6TI4LjDjcd6jqE=cd
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园127平113万元
豫发大运城国园
新郑市
218-76-220-MTEcccd6dd6z
万元
8,913元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-220-MTcd6cd6cdI3LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园126平120万元
豫发大运城国园
新郑市
216-77-222-Mcd6Tcdcd6Iw
万元
9,524元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-223-MTI2LjDjcd6jcd6qEcd=
| 南向 | 2016年
豫发大运城国园125平109万元
豫发大运城国园
新郑市
217-75-217-MTcd6ccdd6A5
万元
8,733元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-229-MTIcd61LjDjjqccd6dE=
| 南向 | 2016年