首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
豫发大运城国园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
豫发大运城国园125平109万元
豫发大运城国园
新郑市
218-76-216-M102TA110025
万元
8,733元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-224-MTI1L10211020jDjjqE=
| 南向
豫发大运城国园126平120万元
豫发大运城国园
新郑市
216-74-220-M11001022TIw
万元
9,524元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-219-M102102TI2LjDjjqE=10
| 南向
豫发大运城国园127平113万元
豫发大运城国园
新郑市
219-79-220-MTEz11020210
万元
8,913元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-MTI3LjD10210102jjqE=
| 南向
豫发大运城国园128平130万元
豫发大运城国园
新郑市
219-76-223-MTMw10101022
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-216-M102TI410102LjDjjqE=
| 南向
豫发大运城国园130平130万元
豫发大运城国园
新郑市
217-79-224-MT102Mw10102
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-226-M10210TMwLj102DjjqE=
| 南向
豫发大运城国园130.71平156万元
豫发大运城国园
新郑市
219-79-216-M102TU210210
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
227-78-226-MTMwLj10fjj102qE=102
| 南向
豫发大运城国园136平165万元
豫发大运城国园
新郑市
217-75-223-MT11002Y1021
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-230-MTM2LjDj10jqE=110202
| 南向
豫发大运城国园140.57平136万元
豫发大运城国园
新郑市
216-76-223-M10210TM1022
万元
9,658元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-221-MTQwLj102bj102jqE=10
| 南北
豫发大运城国园142平142万元
豫发大运城国园
新郑市
216-79-224-M102TQy10102
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-218-MTQ10210yLjDjjqE102=
| 南北
豫发大运城国园142.57平137万元
豫发大运城国园
新郑市
219-77-224-MTM311002102
万元
9,609元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-220-MTQyL102jbjjq11002E=
| 南向
豫发大运城国园190平200万元
豫发大运城国园
新郑市
217-77-217-Mj10210210Aw
万元
1.05万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-81-225-MTkwLj10211020DjjqE=
| 南北 | 2016年
豫发大运城国园194.73平380万元
豫发大运城国园
新郑市
216-73-216-M10210102zgw
万元
1.95万元/㎡
5室2厅1厨1卫 |
227-87-224-MTk0Ljfjj102qE=10210
| 南向 | 2016年