首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大山水城264平300万元
恒大山水城
荥阳市
219-74-222-Mz4cAw44c4c4
万元
1.14万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-81-219-MjY04c4LjDj44cc4jqE=
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
219-73-223-M4cTk14c4c44
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
226-85-228-MjA2LjDjjqE4c4c44c4=
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
219-73-223-M4cTYy4c4c44
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
226-77-222-MTgzL4c4c4jDjjqE4c4=
| 南北 | 2014年
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
217-77-221-MT4c444c4cY4
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
224-76-217-MT4c4k24cLjDjj4c4qE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
218-77-224-MTc4c4c424c4
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
225-82-225-MjA3LjDjjq4c44c4c4E=
| 南北 | 2014年
恒大山水城210平170万元
恒大山水城
荥阳市
219-76-222-MTcw4c44c4c4
万元
8,098元/㎡
3室2厅1厨 |
222-75-221-MjE4cw4c4LjD4c4jjqE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城198平150万元
恒大山水城
荥阳市
219-79-219-MTUw4c44c44c
万元
7,576元/㎡
5室3厅4卫 |
222-84-220-MTk4L4c4jD4c4jj4cqE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
217-78-219-MT4c4c44E4c0
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-83-227-MTY4c44LjDj44c4cjqE=
| 南向 | 2016年
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
218-73-218-O4c4c4TY4c4=
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
217-84-226-MT4c4UxLjDj4c4j4cqE=
| 南北 | 2015年
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
216-75-218-M4c4c44c4TM5
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
217-73-230-M4cj4c4MzLjDjjq4c4E=
| 东南 | 2015年