首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大山水城264平300万元
恒大山水城
荥阳市
216-79-216-Mf0ff0fzAwf0
万元
1.14万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-74-220-Mff00f0ffjY0LjDjjqE=
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
216-74-218-Mfff0f00fTM5
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
224-82-223-MjMzLjDjf0fjff00fqE=
| 东南
恒大山水城210平170万元
恒大山水城
荥阳市
216-79-216-Mf0ff0fTcwf0
万元
8,098元/㎡
3室2厅1厨 |
216-86-221-Mf0fjEf0fwLjDjjqEf0=
| 南北 | 2016年
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
217-79-220-MTf0ff0fc2f0
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
226-73-227-Mf0jA3LjDjjqf0fEf0f=
| 南北 | 2016年
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
218-75-220-MTkf0f0ff0f1
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
222-75-227-MjAf02LjDf0ff0fjjqE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城198平150万元
恒大山水城
荥阳市
217-75-221-MTff00f0ffUw
万元
7,576元/㎡
5室3厅4卫 |
219-79-228-MTk4f0ff0LjDjf0fjqE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
218-77-224-MTYf0f0f4f0f
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
226-77-226-MTk2Lf0jDjjf0fqEf0f=
| 南北 | 2016年
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
217-76-220-MTf0ff0f0fYy
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
220-81-222-MTgzLf0f0ffjf0DjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
218-79-219-MTEff0f0f0f0
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-84-222-MTYf0f4f0fLjDjjf0qE=
| 南向 | 2014年
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
219-75-223-OTYf0=f0f0ff
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
221-86-232-MTUxLjf0fDjjqEf0=f0f
| 南北 | 2015年