首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
217-78-224-OT9ddY9d=9dd
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
222-81-228-MTUxLjD9d9ddj9ddjqE=
| 南北 | 2015年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
216-79-220-M9ddT9ddE09d
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-76-231-MTY49dLj9ddDjjqE9dd=
| 南向 | 2015年
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
218-74-220-MT9dY9dd9ddy
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
224-79-232-MTgzLjD9djj9ddqE=9dd
| 南北 | 2014年
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
219-79-216-M9ddTY49dd9d
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
216-87-220-M9ddT9ddk2LjDjjqE=9d
| 南北 | 2014年
恒大山水城198平150万元
恒大山水城
荥阳市
218-77-224-MTU9d9ddw9dd
万元
7,576元/㎡
5室3厅4卫 |
218-83-222-MTk9dd49ddLjDj9djqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
218-73-216-M9dd9dTk9dd1
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
222-82-226-MjA2LjD9dd99dddjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
217-79-221-MT9ddc9dd29d
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
225-78-229-MjA3Lj9dDjjq9d9dddE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城210平170万元
恒大山水城
荥阳市
218-79-216-M9ddTc9ddw9d
万元
8,098元/㎡
3室2厅1厨 |
219-82-223-MjEw9ddL9ddjD9djjqE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
217-76-219-MT9d9dd9ddM5
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
219-81-222-MjMz9dd9ddLj9dDjjqE=
| 东南 | 2016年
恒大山水城264平300万元
恒大山水城
荥阳市
218-74-216-M9ddz9dA9ddw
万元
1.14万元/㎡
6室3厅4卫 |
222-78-228-MjY0Lj9dD9ddj9ddjqE=
| 东南 | 2016年