首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东润玺城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东润玺城176.65平105万元
东润玺城
荥阳市
218-79-218-MT8bdA8bd18b
万元
5,944元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-220-MTc28bdLjfj8bjqE8bd=
| 南向 | 2018年
东润玺城127.03平89万元
东润玺城
荥阳市
216-78-221-O8bdD8bdk8b=
万元
6,986元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-217-M8bdTI3L8bjDjj8bdqE=
| 南向 | 2018年
东润玺城124平83万元
东润玺城
荥阳市
218-73-217-O8bd8bDM8bd=
万元
6,694元/㎡
3室1厅2卫 |
224-75-223-MTI8b0L8bdjDjj8bdqE=
| 南向 | 2018年
东润玺城105平45万元
东润玺城
荥阳市 广贾路
216-78-217-N8bd8bdDU8b=
万元
4,288元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-221-MT8bd8bdA1Lj8bDjjqE=
| 南北 | 2018年
东润玺城96平50万元
东润玺城
荥阳市 中原西路
219-75-217-N8bdTA8b=8bd
万元
5,194元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-231-O8bdTYuMOOOoQ8b8bd==
| 南北 | 2017年
东润玺城95平75万元
东润玺城
荥阳市
218-76-224-NzU88bbd8bd=
万元
7,895元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-222-OTUuMO8bd8bOOoQ=8bd=
| 南北 | 2017年
东润玺城92平42万元
东润玺城
荥阳市 中原西路
216-76-217-N8bd8bd8bDI=
万元
4,565元/㎡
3室2厅 |
223-76-223-OTIu8bM8bdOOO8bdoQ==
| 南北 | 2018年
东润玺城60平24万元
东润玺城
荥阳市
218-79-221-MjQ8b8bdd=8b
万元
4,023元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-229-NjAuMOOOo88bb8bddQ==
| 南北 | 2017年