首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东润玺城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东润玺城92平42万元
东润玺城
荥阳市 中原西路
218-75-222-NDI47447777=
万元
4,565元/㎡
3室2厅 |
219-78-226-OTIu47477M477OOOoQ==
| 2018年
东润玺城95平75万元
东润玺城
荥阳市
219-76-223-NzU=47447777
万元
7,895元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-225-O477TU47u477MOOOoQ==
| 2018年
东润玺城127.03平89万元
东润玺城
荥阳市
217-74-217-O477D47477k=
万元
6,986元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTI3477LjD47jj477qE=
| 2018年 | 南向
东润玺城176.65平105万元
东润玺城
荥阳市
218-77-217-M477TA474771
万元
5,944元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-224-MTc2Ljfj47747747jqE=
| 2018年 | 南向
东润玺城124平83万元
东润玺城
荥阳市
217-76-223-OD47477477M=
万元
6,694元/㎡
3室1厅2卫 |
217-77-217-M477T47747I0LjDjjqE=
| 2018年 | 南向
东润玺城96平50万元
东润玺城
荥阳市 中原西路
216-79-220-N477477TA=47
万元
5,194元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-229-OTYuM47OOOo474777Q==
| 2017年 | 南北
东润玺城105平45万元
东润玺城
荥阳市 广贾路
217-73-218-N44777D477U=
万元
4,288元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-226-M44777TA1L477jDjjqE=
| 2017年 | 南北
东润玺城60平24万元
东润玺城
荥阳市
217-75-224-Mj44777Q477=
万元
4,023元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-224-NjAuMOO447777Oo47Q==
| 2017年 | 南北