首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东润玺城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东润玺城60平24万元
东润玺城
荥阳市
217-73-216-M29929j299Q=
万元
4,023元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-223-NjAuMOOO299oQ==22999
| 2017年
东润玺城92平42万元
东润玺城
荥阳市 中原西路
219-78-224-NDI=29299299
万元
4,565元/㎡
3室2厅 |
218-83-221-OTI299299uMOOO29oQ==
| 2018年
东润玺城95平75万元
东润玺城
荥阳市
216-79-221-N299zU299=29
万元
7,895元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-219-OTUu299MOOO299o29Q==
| 2018年
东润玺城96平50万元
东润玺城
荥阳市 中原西路
217-79-219-NT292999A=29
万元
5,194元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-218-OTY299uM299OOOo29Q==
| 2017年 | 南北
东润玺城105平45万元
东润玺城
荥阳市 广贾路
218-78-216-N299DU29929=
万元
4,288元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-230-MTA2991Lj29Djjq299E=
| 2017年 | 南北
东润玺城124平83万元
东润玺城
荥阳市
219-79-224-ODM=29929299
万元
6,694元/㎡
3室1厅2卫 |
227-86-228-MTI0LjDjjqE=22999299
| 2017年 | 南北
东润玺城127.03平89万元
东润玺城
荥阳市
217-77-221-OD29922999k=
万元
6,986元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-220-MTI3229999LjDjjqE29=
| 2017年 | 南向
东润玺城176.65平105万元
东润玺城
荥阳市
218-79-217-MT299A299129
万元
5,944元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-232-MTc2992Ljf29jjqE=299
| 2018年 | 南向