首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东润玺城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东润玺城95平75万元
东润玺城
荥阳市
216-79-218-Ne7e711zU=e7
万元
7,895元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-229-OTUuMe71OOOoe7e71Q==
东润玺城127.03平89万元
东润玺城
荥阳市
216-75-218-Oe7e71e71Dk=
万元
6,986元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-228-MTI3e7e71LjDje71jqE=
| 南向
东润玺城124平83万元
东润玺城
荥阳市
216-79-220-Oe71De71M=e7
万元
6,694元/㎡
3室1厅2卫 |
225-83-232-MTI0LjDjjqee771E=e71
| 南向
东润玺城176.65平105万元
东润玺城
荥阳市
219-75-216-Me71TAe71e71
万元
5,944元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-227-MTe71c2Le7jfe71jjqE=
| 南向 | 2018年
东润玺城96平50万元
东润玺城
荥阳市 中原西路
219-79-219-NTA=e71e71e7
万元
5,194元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-229-OTYuMOOOe71oQ=e71=e7
| 南北 | 2017年
东润玺城92平42万元
东润玺城
荥阳市 中原西路
217-73-222-Ne7De71e71I=
万元
4,565元/㎡
3室2厅 |
225-79-223-OTIuMOOee717OoQe71==
| 南北 | 2018年
东润玺城105平45万元
东润玺城
荥阳市 广贾路
218-77-223-NDUe7e71e71=
万元
4,288元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-219-MTA1e71LjDjjqEe7e71=
| 南北 | 2018年
东润玺城60平24万元
东润玺城
荥阳市
218-73-217-Mee717jQe71=
万元
4,023元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-230-Ne71jAuMOOOoQe7e71==
| 南北 | 2017年