首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东润玺城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东润玺城60平24万元
东润玺城
荥阳市
216-76-224-Mfc8fcjQ=fc8
万元
4,023元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-217-Njfc8fc8AufcMOOOoQ==
| 2017年
东润玺城105平45万元
东润玺城
荥阳市 广贾路
219-76-220-NDU=ffc8cfc8
万元
4,288元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-221-MTA1Ljfc8Djjfcfc8qE=
| 2017年 | 南北
东润玺城92平42万元
东润玺城
荥阳市 中原西路
216-79-224-Nfc8DI=fcfc8
万元
4,565元/㎡
3室2厅 |
222-82-220-OTIuMfc8OOfc8fcOoQ==
| 2018年 | 南北
东润玺城96平50万元
东润玺城
荥阳市 中原西路
217-75-219-NTfffc8cc8A=
万元
5,194元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-229-OTYufcMOOOfc8ofc8Q==
| 2017年 | 南北
东润玺城176.65平105万元
东润玺城
荥阳市
218-76-221-MTAffcfc8c81
万元
5,944元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-226-MTc2Ljfjjfcfc8qfc8E=
| 2018年 | 南向
东润玺城124平83万元
东润玺城
荥阳市
218-77-216-Ofc8DMfcfc8=
万元
6,694元/㎡
3室1厅2卫 |
224-84-225-MTI0LjDjjffc8c8fcqE=
| 2018年 | 南向
东润玺城127.03平89万元
东润玺城
荥阳市
219-77-216-Ofc8Dk=ffcc8
万元
6,986元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-229-MTI3fcfc8LjDjjfc8qE=
| 2018年 | 南向
东润玺城95平75万元
东润玺城
荥阳市
218-77-222-NzUfcfcfc88=
万元
7,895元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-222-OTfcUuMfc8OOOfc8oQ==
| 2018年 | 南向