首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩创·东方国际
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
浩创·东方国际92平33万元
浩创·东方国际
新郑市
218-74-221-Mza0Maa0000=
万元
3,587元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-227-OTIuMOOOoQa0a00=a00=
浩创·东方国际134平60万元
浩创·东方国际
新郑市
216-77-223-Na00ja0Aa00=
万元
4,477元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-223-MTM0LjDja00ja0qE=a00
浩创·东方国际101平53万元
浩创·东方国际
新郑市
216-78-224-Na00TMa0=a00
万元
5,260元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-222-Ma0TAxLa00jDjja00qE=
浩创·东方国际137平72万元
浩创·东方国际
新郑市
216-78-219-Na00a00zIa0=
万元
5,268元/㎡
3室2厅3卫 |
227-85-224-MTM3LjDjja00qE=aa000
| 南北
浩创·东方国际93平49万元
浩创·东方国际
新郑市
216-79-219-Na00a00Dk=a0
万元
5,280元/㎡
3室1厅2卫 |
225-75-227-OTMa0uMOOOoQa00a00==
| 南北
浩创·东方国际99平52.9万元
浩创·东方国际
新郑市
216-81-227-Na00TIuOQa0=a00=
万元
5,336元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-224-OTkuMOOOaa00a000oQ==
| 南北