首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩创·东方国际
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
浩创·东方国际92平33万元
浩创·东方国际
新郑市
216-73-216-MefdefefdzM=
万元
3,587元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-230-OTIuefdMOOOoQ=eefdf=
浩创·东方国际134平60万元
浩创·东方国际
新郑市
217-76-217-NjefdefefdA=
万元
4,477元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-MTefdM0LjDjjqefE=efd
浩创·东方国际101平53万元
浩创·东方国际
新郑市
218-78-219-NTMeefdfdef=
万元
5,260元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-223-MTAxefefefddLjDjjqE=
浩创·东方国际137平72万元
浩创·东方国际
新郑市
216-76-222-NefdefzefdI=
万元
5,268元/㎡
3室2厅3卫 |
225-83-232-MTM3LjDjjqeeffdE=efd
| 南北
浩创·东方国际93平49万元
浩创·东方国际
新郑市
219-76-222-NDk=efeefdfd
万元
5,280元/㎡
3室1厅2卫 |
216-84-221-OefdTMefduMOOOoefQ==
| 南北
浩创·东方国际99平52.9万元
浩创·东方国际
新郑市
222-82-220-NTIuOefdQ=efdef=
万元
5,336元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-220-OTefkefduMOOOoQefd==
| 南北