首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
正弘澜庭叙
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
218-75-220-ODka7a70a70=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-232-Nza70UuMOOa7OoQ==a70
| 2000年
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-78-224-Ma70TQa74a70
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
227-86-223-MTA3LjDja70jqE=a7a70
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-78-218-MTka701a7a70
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
223-77-225-MTEzLa7jDja70a70jqE=
| 2015年 | 南北
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-75-216-Ma70TQa7a70w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-232-MTa7a70I0LjDjjqE=a70
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-77-221-Ma70Taa707Y1
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-227-MTAzLa70jDa7a70jjqE=
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
216-74-216-Ma70aa770TE4LjY=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-227-MTA4a7LjDa70a70jjqE=
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-75-220-MTaa7a7070c1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-222-MTI5Laaa70770jDjjqE=
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-75-217-OTa70ka7=a70
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
217-86-224-ODa70IuMOa70OOoQ=a7=
| 2017年 | 南向