首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
216-79-216-Od7cd7cDk=d7
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-217-Nzd7cUd7cuMOOOoQ==d7
| 2000年
正弘澜庭叙76平85万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-76-221-ODd7d7d7ccU=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-231-NzYd7cuMd7OOOoQ=d7c=
| 2000年 | 南北
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-75-223-Md7d7cTQd7c4
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-84-223-MTA3Ljd7d7ccDjjd7qE=
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙89.86平98.5万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
221-82-228-OTguNQd7c=d7=d7c
万元
1.10万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-81-230-ODkuOeOOod7Q=d7d7cc=
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-79-216-Md7cTd7ck1d7
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
217-82-219-MTd7d7ccEzLjDd7jjqE=
| 2015年 | 南北
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-77-217-Mdd7c7cTd7Qw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-217-MTd7cId7c0LjDjjqd7E=
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙125平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-73-220-Md7Tdd7c7cQ4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-216-Md7cTI1Ld7jDjjqEd7c=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-76-219-MTY1d7cd7d7c
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-219-MTAzd7cLjDjd7cjqE=d7
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙89平105万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-77-216-Md7cd7cTd7A1
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
216-80-226-Od7cDkuMd7Od7cOOoQ==
| 2014年 | 南向
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
223-82-222-MTE4LjYd7c=d7d7c
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-218-Md7d7ccTA4LjDjjqE=d7
| 2014年 | 南向
正弘澜庭叙143平255万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
216-74-222-Mdd77cjd7cU1
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-79-226-MTQzLd7d7cjd7cDjjqE=
| 2000年 | 南向
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-78-222-MTd7ccdd7c71
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-216-Md7cd7cTI5LjDd7jjqE=
| 2000年 | 南北
正弘澜庭叙132平186万元
正弘澜庭叙
惠济区
216-76-220-Md7cdd7c7Tg2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-223-Md7TMyLjd7cd7cDjjqE=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-74-224-OTd7kd7c=d7c
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
223-76-224-ODIud7MOOd7cOd7coQ==
| 2014年 | 南向
正弘澜庭叙141平253万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-74-219-Mjd7d7cd7cUz
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-75-221-MTQd7xd7cLjDjjqd7cE=
| 2016年 | 东向
正弘澜庭叙84平98万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-75-220-OTgd7d7c=d7c
万元
1.16万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-84-232-ODQuMOOOod7cd7Q==d7c
| 2015年 | 东向