首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘澜庭叙141平253万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-77-219-MjU44383438z
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-78-216-M438TQxLj43DjjqE=438
| 东向 | 2016年
正弘澜庭叙143平255万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
216-79-224-M438jU143438
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-87-218-M434388TQzLjDjjqE=43
| 东向 | 2000年
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-79-218-MTk438143843
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
219-84-226-MTEz438LjDj438j43qE=
| 南北 | 2015年
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-78-223-MTY143434388
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-224-M43TAz438438LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
正弘澜庭叙132平186万元
正弘澜庭叙
惠济区
218-76-218-MTg438443382
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-MTMyLjD43434388jjqE=
| 南北 | 2014年
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-74-218-MT44383Q4384
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
227-75-227-MTA433LjDjjq438E=438
| 南向 | 2016年
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
219-75-221-MTc431438438
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-225-MTI5L43jDj438jqE=438
| 南北 | 2016年
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-74-220-O44334388Tk=
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
220-80-220-ODIuM43843843OOOoQ==
| 南向 | 2016年
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
219-75-224-ODk43=438438
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-232-NzUuMOOOo43Q438==438
| 南向 | 2000年
正弘澜庭叙125平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-74-220-MT43443838Q4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-232-MTI1LjD438jj43qE=438
| 南北 | 2014年
正弘澜庭叙89平105万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-75-217-M44383438TA1
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
220-78-221-ODkuM44384338OOOoQ==
| 南向 | 2014年
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-75-221-M43438438TQw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-231-MTI0L43jDjj438qE438=
| 南北 | 2017年
正弘澜庭叙76平85万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
216-75-217-O44383438DU=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-227-NzYuMOOOo43843843Q==
| 南北 | 2017年
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
223-81-228-MTE4LjY=44338438
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-225-MTA4LjDj43438jqE=438
| 南北 | 2017年
正弘澜庭叙89.86平98.5万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
223-82-226-OTguNQ==43443838
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-226-ODkuOe43438438OOoQ==
| 南向 | 2017年