首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘澜庭叙143平255万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
218-76-222-MjUeeddeddd1
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-77-216-MeddTeddedQzLjDjjqE=
| 2000年
正弘澜庭叙141平253万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-74-224-MjededdUzedd
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-76-219-MTQxeddedLjDjjqEedd=
| 2016年 | 东向
正弘澜庭叙132平186万元
正弘澜庭叙
惠济区
219-73-218-MededdTg2edd
万元
1.41万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-74-224-MTedMyLjDeddjeddjqE=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
218-75-222-MTcedededdd1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-232-MTI5LedjDjjqeddE=edd
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙125平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-78-224-MTeddQed4edd
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-229-MTI1LjedDjeddjeddqE=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
218-73-218-MededdTQeddw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-224-MTIed0LjeeddddDjjqE=
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-77-222-MTeddededdk1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
221-80-232-MTEzLjededdDjjqE=edd
| 2015年 | 南北
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
221-77-216-MeddTE4LedjeddY=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-218-MededdTA4LjDjjqEedd=
| 2015年 | 南北
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-77-220-MTeddeddedQ4
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-78-230-MeddTAed3LjDjjqeddE=
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-77-220-MeddTeddedY1
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-231-MTAzLjedDjjqE=ededdd
| 2016年 | 南北
正弘澜庭叙89.86平98.5万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
221-73-227-OedTguNQedd=edd=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-216-OeddDkuOeOedOoQ==edd
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙89平105万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-79-221-MTeddAedd1ed
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
218-78-218-ODkeddeddeduMOOOoQ==
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-73-220-OedededddTk=
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
219-86-226-ODIueddMOOOeddoQ=ed=
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙76平85万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-75-218-ODeeddedddU=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-226-NeddzYeduMOeddOOoQ==
| 2016年 | 南北
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
219-76-218-ODkedd=ededd
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-227-NzUuMededdOOeddOoQ==
| 2000年 | 南北