首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘澜庭叙
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
正弘澜庭叙75平89万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
216-77-218-Oc9c9aaDc9k=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-228-Nc9zUc9auMOOOc9aoQ==
| 2000年
正弘澜庭叙76平85万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
218-78-222-ODUc9acc9a9=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-231-NzYuc9aMOOc9OoQ=c9a=
| 2000年 | 南北
正弘澜庭叙82平99万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-79-221-OTc9akc9a=c9
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
216-83-226-Oc9aDIuMOOOc9ac9oQ==
| 2000年 | 南向
正弘澜庭叙89平105万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
219-78-222-MTA1c9cc9a9a
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
220-76-220-ODkucc9a9Mc9aOOOoQ==
| 2000年 | 南向
正弘澜庭叙89.86平98.5万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-79-222-OTc9aguc9ac9NQ==
万元
1.10万元/㎡
2室2厅 |
222-86-223-ODkuOeOcc9a9aOoQ=c9=
| 2000年 | 南向
正弘澜庭叙103平165万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-79-216-Mc9aTc9aY1c9
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-217-MTc9aAc9zLjDjc9ajqE=
| 2000年 | 南北
正弘澜庭叙107平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
217-78-223-MTc9aQc9c9a4
万元
1.38万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-74-224-MTc9c9aA3c9aLjDjjqE=
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙108平118.6万元
正弘澜庭叙
惠济区
223-78-220-MTE4Lc9ajc9Y=c9a
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-217-MTc9aA4LjDjc9c9ajqE=
| 2016年 | 南向
正弘澜庭叙113平195万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-76-223-Mc9ac9Tkc9a1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
227-85-218-MTEc9azLjDjjqE=cc99a
| 2015年 | 南北
正弘澜庭叙124平140万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-79-222-Mc9aTQwc9ac9
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-226-MTI0LjDjjc9c9ac9aqE=
| 2017年 | 南北
正弘澜庭叙125平148万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-78-221-Mc9aTQc9ac94
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-228-MTIc9a1c9LjDjc9ajqE=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙129平175万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
217-78-220-MTc9ac9acc91
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-226-MTc9aI5LjDjc9ajqEc9=
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙132平186万元
正弘澜庭叙
惠济区
218-79-216-Mc9aTgc9a2c9
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-226-MTMyLjDjc9jc9aqE=c9a
| 2014年 | 南北
正弘澜庭叙141平253万元
正弘澜庭叙
惠济区 花园路
216-77-216-Mc9ac9ajc9Uz
万元
1.80万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-83-230-MTQxLjDjjqEc9=cc9a9a
| 2016年 | 东向
正弘澜庭叙143平255万元
正弘澜庭叙
惠济区 英才街
216-79-223-Mc9ajU1cc9a9
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-83-223-MTQzLjDjc9ajqcc99aE=
| 2000年 | 东向